segunda-feira, 28 de agosto de 2017

GOLS E CARTÕES POR ATLETA, CAMPEONATO TANGARAENSE SÉRIE B



ABC FUTEBOL CLUBE

ATLETA

GOLS
Cartão Amarelo
Cartão vermelho
Hennio Venicius de Oliveira Silva

01

Gilvan da Silva Rodrigues



Daniel Ferreira Cardoso



Francisco Diego Desidério



Laércio Carlos Elias

01

Erivaldo Carlos de Lima



José Ivanildo de Oliveira (Nego)

01

Gilmar Rodrigues da Silva

01

Jair Kidson da Silva
01


Wilian Barbosa da Silva (Bada)



Genialdo Desidério



Raimundo Dantas Sobrinho



Márcio Anízio da Silva



Pedro da Silva Félix



Alessandro de Almeida Silva



Pedro Henrique Lopes de Carvalh

01

Leonardo Carlos Elias



Bruno Duarte Emiliano
01
01

Valdeci dos Santos




PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE

ATLETA

GOLS
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Domingos Pereira do Nascimento

01

Pedro Henrique Bento de Oliveira
01


Felipe Barbosa da Silva

01

José Niedson da Silva Camilo



Marcos Cosme Rodrigues



José William Germano da Silva



Francisco das Chagas Amaro

01

Nivaldo Lucas de Morais



José Leandro Pereira da Silva



Luiz Antônio da Silva
01


Tiago da Silva



Francisco das Chagas da Silva



Gabriel Luiz de Lima



Francisco Piancó dos Santos



José Rogério Ferreira



Jurandi Anselmo de Araújo



Bento Alves de Medeiros




FLUMINENSE FUTEBOL CLUBE

ATLETA

GOLS
Cartão Amarelo
Cartão vermelho
Israel Judson Estevam

01

Anielson de Oliveira Silva

01

Ednaldo Carlos de Lima



Moabis Serafim Santana



Luiz Carlos Rogério da Silva

01
01
Diogo Benício Silva



Elias Félix de Medeiros



Edson Santana Elias da Silva



José Fernandes Pereira



Guilherme Dyvid da costa



Josenilson Fernandes Dias



André Ricardo Gomes



Mateus Henrique da Costa

01

José Bruno Bezerra
01


Francisco de Assis Cassiano



Geovane Dantas Barbosa



Filipe Marciel



Erbesson Gomes de Lima




UNIÃO FUTEBOL CLUBE

ATLETA

GOLS
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Pedro Vasco da Silva
01
02


Everton Lima de Melo

01

José Francisco de Freitas Félix



José Antônio do Nascimento



Francisco Felinto de Farias



Gledson Renan Pinheiro



José Lopes do Nascimento



Maciel Felinto de Farias



Thiago Azevedo Vasco

01

Marcelo Luiz da Silva



Fabiano de Souza



José Wagner Cristovão dos Santo
01

01
Raimundo Márcio da Costa
01


Paulo Sérgio da Silva



José Andrier Raimundo



João Batista Felinto



José Querginaldo Pinheiro




SANTA RITA FUTEBOL CLUBE

ATLETA

GOLS
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Jayrley Kennedi da Silva

01

Rubens Antonio de Lima

02


Márcio Júnior Alves
01


José Eribaldo Filho (Badinha)



José Ivanildo Cardoso (Bilôra)


01
José Robson Antunes (Robinho)

01

Diego Bezerra do Nascimento



Romoaldo José de Carvalho
01


Jefferson Joatan Pereira (Jefinho)



Tiago Henrique de Lima



José Adeilson Gonçalves (Dedê)

01

Airton Batista da Silva (Guga)

02


Manoel Taveira dos Santos



José Anderson Barbosa



José Anderson Galdino (Derson)



José Iranilson
01


Leandro Guilherme Carvalho





VASCO DA GAMA

ATLETA

GOLS
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Rafael Santos de Lima



José Iranildo da Silva (Galego)
01


Almir Cosme da Silva



Jeferson Franklin da Silva



José Alex Souza de Lima



Macinaldo Costa de Assis

01

José Valdecí Desidério da Silva

01

Francisco Simplício da Silva



Iran Rodrigo F. Carneiro



Klaus Anderson Ferreira



José Augusto da Silva



Mickael de Oliveira Silva

01

Wanderson Belarmino



Jackson Wilian B. da Rocha



Jair Souza de Lima



Gerônimo Fabrício C. da Silva



Djanilson Guilherme da Silva




RUSSINHA

ATLETA

GOLS
Cartão Amarelo
Cartão vermelho
Jhonatan Fernandes



Raul Thobias



Juciê Pereira da Silva



Carlos Henrique da Silva



José Luciano da Silva



Adriano Bezerra



Marcos Ramon



Alexandre de Souza



Thiago Desidério da Silva
01
01

Givanilson Gomes da Silva



Aldair Américo da Costa



José Raimenson de Pontes



José Orlando dos Santos



Adonias Fonseca Costa



Francisco Douglas da Silva


01
Jair Jeferson Costa



Judson Phellype

01
01

UIRAPURU

ATLETA

GOLS
Cartão Amarelo
Cartão vermelho
Paulo Roberto de França



Handerson Huitalo F. da Silva
01


Eduardo Nunes da Silva



Felipe Mateus Plácido

01

Rafael da Costa Félix



Carlos Matheus B. da Silva

01

Francisco Paulo da Silva



Jardean dos Santos



Jeremias José

01

Damião Henrique de Lima

01

Iuri Matheus da Silva
01


Raimundo Nonato P. da Silva



Francisco das chagas S.



José Moisés Cassimiro



Paulo Sérgio Cassimiro



Francisco de Assis L. da Silva



Fabiano José da Silva



José Judson Carlos Jr.



Vanderlei Normando Pereira



Ivan Dantas Terto



Iraque Terto Dantas

01


ASS. 3 VOLTAS

ATLETA

GOLS
Cartão Amarelo
Cartão vermelho
Thiago Cosme da Silva



Wandemberg Serafim da Silva



Anderson Erisberto de Araújo



João Batista desidério

01

José Silvestre da Silva Jr.
01


Aylson Batista da Silva



Leonardo Luiz Fernandes



Neilson Desidério dos San (Nego)

01

Ewerton Paulo Barbosa



José Erivan da Silveira



Josivan Pinheiro de Lima



Luiz Eduardo Pontes Avundano



Fábio Alessandru Souza



José Mateus de Farias

01

Francisco Alexandre de Araújo



José Riquelme da Silva
01


Raoni Paulino de Lima



Francisco Gilmar da Silva



Alex Félix Bernardino



Francisco Anailton da SIlva




VILA NOVA

ATLETA

GOLS
Cartão Amarelo
Cartão Vermelho
Damião Luiz da Silva

01

Genildo Miranda da Silva



Carlos André Lopes



Andrier Walgleidson Paiva



Manoel Horácio de Souza



Judson Gabriel da Costa



José Aristeu Bento



Francisco Canindé G. (Beleza)

01

João Pedro Costa Soares



Carlos Rogério Abdala



José Laélio de Freitas



Francisco de Assis da Silv (nego)



Jonnatha Jerpherson Costa



Francisco de Assis s. (Cancão)

01

Francisco de Assis dos Santos



João Matheus Santos



José Luis Terto (louro)



Getúlio Márcio dos Santos





MADEIREIRA F. CLUBE

ATLETA

GOLS
Cartão Amarelo
Cartão vermelho
Marcélio Felipe da Silva



Anicácio do Nascimento Felinto



José Ocimar Farias da Silva
01


Jair Rodrigues Felinto da Silva
01


Daniel Josimar Farias Batista

01

José Jaime Felinto da Silva



Gilmar Rodolfo Felinto



Ocinei Danilo Farias da Silva



Tácio Júnior de Oliveira



Luiz Fernando da Silva
01


João Maria Ferreira da Costa

01

Marcos Mycaedson Cosme
01


Thiago da Silva Bezerra



Josailton Lourenço da Silva



Marcílio Pereira da Silva



José Roberto Raimundo

01

Nenhum comentário:

Postar um comentário

PROGRAMAÇÃO DA SEI TANGARÁ NO FINAL DE SEMANA TEM TREINOS, CAMPEONATO DE FUTEBOL E DE FUTSAL

Um final de semana de muita movimentação na escolinha SEI Tangará, todas as categorias estão em evidências nos treinos semanais e a cat...