sexta-feira, 3 de fevereiro de 2017

COPA VOLTA AS AULAS: FICHA TÉCNICA DAS EQUIPES

JOGOS NA 1ª FASE
DATA
HORA
FASE
GP
SÃO PAULO
P L ACAR
ADVERSÁRIO
25/01
18:15
A-B
São Paulo
4
3
Barcelona
31/01
18:15
A-B
São Paulo
4
2
Briteirão
03/02
18:15
A-B
São Paulo
Ás de Ouro
Semi
B
São Paulo

SELEÇÃO SÃO PAULO DO POTENGI

ATLETA
GOLS
C. AMARELO
C.VERMELHO

José Jorden Antunes













Levi Ferreira 
01
02



01








José Pedro Henrique













Pedro Igor da Silva




01









Josivaldo Rafael













Francisco Neilton
01
01












Joally Ribeiro 













Paulo Eduardo Barbosa













Paulo César Gomes
02
01












Eudes da Silva Júnior













COMISSÃO TÉCNICA






Evilásio Jociano





Joanderson Felipe Ribeiro











JOGOS NA 1ª FASE
DATA
HORA
FASE
GP
Grêmio
P L ACAR
ADVERSÁRIO
27/01
18:15
A-B
Grêmio
1
5
Ás de Ouro
30/01
18:15
A-B
Grêmio
4
2
Barcelona
04/02
18:15
A-B
Grêmio
Briteirão

GRÊMIO SÃO JOSÉ DO CAMPESTRE-RN

ATLETA
GOLS
C. AMARELO
C.VERMELHO

Valmir Gomes













Guilherme Thaua Paz













José Railson 
01
02












Ygor David 













Victor Manoel Silva
01












Wadson Mozanael 













Messias Natan Paz
01












Wallison Felício







































COMISSÃO TÉCNICA






Valdeci Galdino de Souza







JOGOS NA 1ª FASE
DATA
HORA
FASE
GP
LDU
P L ACAR
ADVERSÁRIO
26/01
18:15
A-B
LDU
1
4
Briteirão
01/02
18:15
A-B
LDU
3
4
Ás de Ouro
02/02
18:15
A-B
LDU
6
2
Barcelona

LDU SERRA CAIADA

ATLETA
GOLS
C. AMARELO
C.VERMELHO

José Christian 
01




01







Diogo do Nascimento
1/1
01











João Pedro Gomes













Wellington de Oliveira













Evaldo Rosa 
01
01
02











Juan Pablo Oliveira

01











Roberto Dantas













Rikelmy Júnior Silva

01



01







Carlos Wesley 

01
























COMISSÃO TÉCNICA






Genildo Freire







JOGOS NA 1ª FASE
DATA
HORA
FASE
GP
ÁS DE OURO
P L ACAR
ADVERSÁRIO
27/01
18:15
A-B
Ás de Ouro
5
1
Grêmio
01/02
18:15
A-B
Ás de Ouro
4
3
LDU S. Caiada
03/02
18:15
A-B
Ás de Ouro
São Paulo
18:15
Semi
A
Ás de Ouro

ÁS DE OURO

ATLETA
GOLS
C. AMARELO
C.VERMELHO

Luan Ricardo
01













José Hiron Lopes
01
01












Célio Robert Araújo













Paulo Victor da Silva













Guilherme Augusto 













Erik Vitório Lino













Lucas da Silva Pereira
01













João Vitor de Souza
02
01



01








Douglas Vinícius 
01

























COMISSÃO TÉCNICA






Severino Rodrigues de Oliveira Neto







JOGOS NA 1ª FASE
DATA
HORA
FASE
GP
BRITEIRÃO
P L ACAR
ADVERSÁRIO
26/01
18:15
A-B
Briteirão
4
1
LDU S. Caiad
31/01
18:15
A-B
Briteirão
2
4
São Paulo
04/02
18:15
A-B
Briteirão
Grêmio

BRITEIRÃO

ATLETA
GOLS
C. AMARELO
C.VERMELHO

Jonatha Clementino
01













Djalma Albuquerque
01













Douglas Aureliano
01
01



01
01



01




Francisco Mikael













Thalisson Roberto 
01
01



01








Abmael Adryan Paiva













Lucas Jordão













Carlos Júnior Ramos













COMISSÃO TÉCNICA






Ricardo Motta

01





JOGOS NA 1ª FASE
DATA
HORA
FASE
GP
BARCELONA
P LACAR
ADVERSÁRIO
25/01
18:15
A-B
Barcelona
3
4
São Paulo
30/01
18:15
A-B
Barcelona
2
4
Grêmio
02/02
18:15
A-B
Barcelona
2
6
LDU S. Caiada

BARCELONA

ATLETA
GOLS
C. AMARELO
C.VERMELHO

Leonardo Rodrigues
01




01
01



01



Erick Carlos Silva













Ewerson Jarlian













Deyvid Jean da Silva
02




01









Adryan Erik Taveira

02


01
01








Kaliandro Rennan
01












Gianderson Medeiros













Ray kidson Ferreira
01




01







COMISSÃO TÉCNICA















Nenhum comentário:

Postar um comentário

QUARTAS-DE-FINAL DO CAMPEONATO TANGARAENSE TEM INÍCIO NO PRÓXIMO SÁBADO (23)

Um novo campeonato será iniciado no próximo sábado (23) no estádio Aprijão em Tangará, pelo menos esse é o entendimento dos desportistas ...