terça-feira, 23 de abril de 2013

COPA ESCOLAR GAROTO BOM DE BOLA: TODOS OS RESULTADOS



Todos os resultados da fase classificatória da Copa Escolar Copa Garoto Bom de Bola sub-14.
1
Eliminatória
Vale
Pedro Avelino
0
X
0
Angicos
01
13/04
15:30
Pedro Avelino
2
Eliminatória
Vale
Angicos
0
X
1
Class -  Pedro Avelino
02
20/04
15:30
Angicos
3
Eliminatória
Vale
Afonso Bezerra
3
X
1
Lajes
01
13/04
15:30
Afonso Bezerra
4
Eliminatória
Vale
Lajes
1
X
5
Class - Afonso Bezerra
02
    20/04
15:30
Lajes
5
Eliminatória
Vale
Santana dos Matos
0
X
6
Assú
01
13/04
15:30
Santana dos Matos
6
Eliminatória
Vale
Assú     -     Class
7
X
0
Santana dos Matos
02
20/04
15:30
Assú
7
Eliminatória
Vale
São Rafael
0
X
0
Ipanguaçu
01
13/04
15:30
São Rafael
8
Eliminatória
Vale
Ipanguaçu   -  Class
4
X
0
São Rafael
02
20/04
15:30
Ipanguaçu
9
Eliminatória
Vale
Galinhos
O
X
W
Itajá
01
13/04
15:30
Galinhos
10
Eliminatória
Vale
Itajá   -   Class
W
X
O
Galinhos
02
20/04
15;30
Itajá
11
Eliminatória
Seridó
Carnaúba dos Dantas
0
X
1
Cerro Corá
01
13/04
15:30
Car. dos Dantas
12
Eliminatória
Seridó
Cerro Corá  -   Class
1
X
1
Carnaúba dos Dantas
02
20/04
15:30
Cerro Cora
13
Eliminatória
Seridó
Lagoa Nova
1
X
1
São Tomé
01
13/04
15:30
Lagoa Nova
14
Eliminatória
Seridó
São Tomé
1
X
1
Class - Lagoa Nova/Penalti
02
20/04
15:30
São Tomé
15
Eliminatória
Seridó
Currais Novos
W
X
O
Jardim de Piranhas
01
13/04
15:30
Currais Novos
16
Eliminatória
Seridó
Jardim de Piranhas
O
X
W
Class  - Currais Novos
02
20/04
15:30
Jardim de Piranhas
17
Eliminatória
Seridó
Jardim de Seridó
0
X
0
Acari
01
13/04
15;30
Jardim de Seridó
18
Eliminatória
Seridó
Acari
2
X
3
Class  - Jardim de Seridó
02
20/04
15:30
Acari
19
Eliminatória
Seridó
Jucurutu
2
X
1
Equador
01
13/04
15:30
Jucurutu
20
Eliminatória
Seridó
Equador
0
X
1
Class  -  Jucurutu
02
20/04
15:30
Equador

                                                                                                                                                                                                     
21
Eliminatória
Alto Oeste
Major Sales
1
X
1
Água Nova
01
13/04
15:30
Major Sales

22
Eliminatória
Alto Oeste
Água Nova
0
X
2
Class  -Major Sales
02
20/04
15:30
Água Nova

23
Eliminatória
Alto Oeste
Marcelino Vieira
1
X
1
José da Penha
01
13/04
15:30
Marcelino Vieira

24
Eliminatória
Alto Oeste
José da Penha - Class
0
X
0
Marcelino Vieira
02
20/04
15:30
José da Penha

25
Eliminatória
Alto Oeste
Serrinha dos Pintos
1
X
1
Venha Ver
01
13/04
15:30
Serrinha dos Pintos

26
Eliminatória
Alto Oeste
Venha Ver  -  Class
5
X
0
Serrinha dos Pintos
02
20/04
15:30
     Venha Ver

27
Eliminatória
Alto Oeste
Alexandria
0
X
5
Pau dos Ferros
01
13/04
15:30
Alexandria

28
Eliminatória
Alto Oeste
Pau dos Ferros  -  Class
W
X
O
Alexandria
02
20/04
15:30
Pau dos Ferros

29
Eliminatória
Alto Oeste
Umarizal
2
X
0
Martins
01
13/04
15:30
Umarizal

30
Eliminatória
Alto Oeste
Martins
0
X
1
          Class   -     Umarizal
02
20/04
15;30
Martins

31
Eliminatória
Trairi
Barcelona
3
X
0
Sen. Eloi de Souza
01
13/04
15:30
Barcelona

32
Eliminatória
Trairi
Sen.Eloi de Souza - Class
4
X
0
Barcelona
02
20/04
15:30
Sen.Eloi  de Souza

33
Eliminatória
Trairi
S.Paulo do Potengi
4
X
0
Bom Jesus
01
13/04
15:30
S.Paulo do Potengi

34
Eliminatória
Trairi
Bom Jesus
2
X
8
Class  - S.Paulo do Potengi
02
20/04
15:30
Bom Jesus

35
Eliminatória
Trairi
São José do Campestre
0
X
4
Nova Cruz
01
13/04
15:30
S. José Campestre

36
Eliminatória
Trairi
Nova Cruz  -  Class
11
X
0
São José do Campestre
02
20/04
15:30
Nova Cruz

37
Eliminatória
Trairi
Boa Saúde
1
X
0
Passa e Fica
01
13/04
15;30
Boa Saúde

38
Eliminatória
Trairi
Passa e Fica
1
X
1
Class  -  Boa Saúde
02
20/04
15:30
Passa e Fica

39
Eliminatória
Trairi
Tangará
2
X
1
Santa Cruz
01
13/04
15:30
          Tangará

40
Eliminatória
Trairi
Santa Cruz  -   Class
4
X
0
                    Tangará
02
20/04
15:30
Santa Cruz

                                                  
                                                       






                                                            











41
Eliminatória
Trairi
Monte das Gameleiras
0
X
0
Serra Caiada
01
13/04
15:30
M. das Gameleiras
42
Eliminatória
Trairi
Serra Caiada  -  Class
9
X
1
Monte das Gameleiras
02
20/04
15:30
Serra Caiada
43
Eliminatória
Trairi
Cel. Ezequiel
0
X
9
Jaçanã
01
21/04
15:30
Cel. Ezequiel
44
Eliminatória
Trairi
Jaçanã  -  Class
W
X
O
Cel. Ezequiel
02
20/04
15:30
Jaçanã
45
Eliminatória
Trairi
Lajes Pintada
0
X
2
São Bento do Trairi
01
13/04
15:30
     Lajes.Pintada
46
Eliminatória
Trairi
São Bento do Trairí - Class
4
X
0
Lajes Pintada
02
20/04
15:30
S. Bento do Trairí
47
Eliminatória
Agreste
São José de Mipibu
1
X
2
Parnamirim
01
13/04
15:30
São Jose de Mipibu
48
Eliminatória
Agreste
Parnamirim - Class
4
X
2
São José de Mipibu
02
20/04
15:30
Parnamirim
49
Eliminatória
Agreste
Monte Alegre
1
X
0
Natal
01
13/04
15:30
Monte Alegre
50
Eliminatória
Agreste
Natal
0
X
3
Class   -    Monte Alegre
02
20/04
15;30
Natal
51
Eliminatória
Agreste
Vera Cruz
3
X
3
Sen. Georgino Avelino
01
13/04
15:30
Vera Cruz
52
Eliminatória
Agreste
S. Georgino Avelino- Class
2
X
0
Vera Cruz
02
20/04
15:30
Sen..Georgino  Avelino
53
Eliminatória
Agreste
Serrinha
1
X
0
Brejinho
01
13/04
15:30
Serrinha
54
Eliminatória
Agreste
Brejinho
1
X
2
Class  -  Serrinha
02
20/04
15:30
Brejinho
55
Eliminatória
Agreste
Canguaretama
2
X
0
Tibau do Sul
01
13/04
15:30
Canguaretama
56
Eliminatória
Agreste
Tibau do Sul
0
X
4
Class  - Canguaretama
02
20/04
15:30
Tibau do Sul
57
Eliminatória
Agreste
Baia Formosa
0
X
2
Goianinha
01
13/04
15:30
Baia Formosa
58
Eliminatória
Agreste
Goianinha  -  Class
3
X
1
Baia Formosa
02
20/04
15:30
Goianinha
59
Eliminatória
Agreste
Lagoa Danta
0
X
2
Pedro Velho
01
13/04
15;30
Lagoa Danta
60
Eliminatória
Agreste
Pedro Velho - Class
0
X
1
Lagoa Danta
02
20/04
15:30
Pedro Velho
61
Eliminatória
Agreste
Montanhas
3
X
1
Várzea
01
13/04
15:30
Montanha
62
Eliminatória
Agreste
Várzea
1
X
1
Class  -  Montanhas
02
20/04
15:30
Várzea

63
Eliminatória
Oeste
Felipe Guerra
2
X
1
Baraúna
01
13/04
15:30
Felipe Guerra
64
Eliminatória
Oeste
Baraúna
1
X
3
Class  -   Felipe Guerra
02
20/04
15:30
Baraúna
65
Eliminatória
Oeste
Mossoró
W
X
O
01
13/04
15:30
Mossoró
66
Eliminatória
Oeste
O
X
W
Class - Mossoró
02
20/04
15:30
67
Eliminatória
Oeste
Almino Afonso
O
X
W
Class  -  Riacho da Cruz
01
13/04
15:30
Almino Afonso
68
Eliminatória
Oeste
Riacho da Cruz
W
X
O
Almino Afonso
02
20/04
15:30
Riacho da Cruz
69
Eliminatória
Oeste
                 Apodi
7
X
0
Severiano Melo
01
13/04
15:30
Apodi
70
Eliminatória
Oeste
Severiano Melo

X

Apodi
02
25/04
15:30
Severiano Melo
71
Eliminatória
Oeste
Lucrécia
5
X
1
Janduís
01
25/04
15:30
Lucrécia
72
Eliminatória
Oeste
Lucrécia

X

Janduis
02
20/04
15;30
Janduís
73
Eliminatória
Mato Grande
Riachuelo
4
X
0
Santa Maria
01
13/04
15:30
Riachuelo
74
Eliminatória
Mato Grande
Santa Maria
0
X
2
Class   -  Riachuelo
02
20/04
15:30
Santa Maria
75
Eliminatória
Mato Grande
Bento Fernandes
W
X
O
01
13/04
15:30
Bento Fernandes
76
Eliminatória
Mato Grande
O
X
W
 Class  - Bento Fernandes
02
20/04
15:30
77
Eliminatória
Mato Grande
Ceará Mirim
1
X
1
Ielmo Marinho
01
13/04
15:30
Ceará Mirim
78
Eliminatória
Mato Grande
Ielmo Marinho
1
X
1
Class – C. Mirim/Penaltis 3x1
02
20/04
15:30
Ielmo Marinho
79
Eliminatória
Mato Grande
São Gonçalo do Amarante
1
X
0
Maxaranguape
01
13/04
15:30
São Gonçalo do Amarante
80
Eliminatória
Mato Grande
Maxaranguape
0
X
0
Class - São Gonç. do Amarante
02
20/04
15:30
Maxaranguape
81
Eliminatória
  Mato Grande
João Câmara  -  Class
5
X
0
Jardim de Angicos
01
13/04
15;30
João Câmara
82
Eliminatória
Mato Grande
Jardim de Angicos
5
X
0
João Câmara
02
20/04
15:30
Jardim de Angicos
83
Eliminatória
Mato Grande
Taipú
0
X
3
Pureza
01
/04
15:30
Taipú
84
Eliminatória
Mato Grande
Pureza -  Class
5
X
0
Taipú
02
20/04
15:30
Pureza

85
Eliminatória
Mato Grande
Touros
6
X
0
São Miguel do Gostoso
01
13/04
15:30
Touros
86
Eliminatória
Mato Grande
São Miguel do Gostoso
2
X
4
Class  - Touros
02
20/04
15:30
S. M.d.Gostoso
87
Eliminatória
Mato Grande
Pedra Grande
2
X
2
Rio do Fogo
01
13/04
15:30
Pedra Grande
88
Eliminatória
Mato Grande
Penaltis /R. do Fogo - Class
2
X
2
Pedra Grande
02
20/04
15:30
Rio do Fogo
89
Eliminatória
Mato Grande
São Bento do Norte
2
X
2
Parazinho
01
13/04
15:30
S.B.do Norte
90
Eliminatória
Mato Grande
Parazinho -  Class
1
X
1
São Bento do Norte
02
20/04
15:30
Parazinho
91
Eliminatória
  Mato Grande
              Jandaira
3
X
3
 Caiçara do Norte
01
13/04
15;30
Jandaira
92
Eliminatória
Mato Grande
Caiçara do Norte
1
X
3
Class  -  Jandaira
02
20/04
15:30
Caiçara do Norte

  BLOG SEI TANGARÁ

Nenhum comentário:

Postar um comentário

PROGRAMAÇÃO DA SEMANA DA PÁTRIA - TANGARÁ-RN

PROGRAMAÇÃO ESPORTIVA/SEMANA DA PÁTRIA 01 de setembro – Sexta-Feira ...